Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Oil Tank Capacity: |
900L |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Electric Motor Power: |
Varies (e.g., 15-45 KW) |
Motor: |
Servo Mortor |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Tie Bar Distance: |
300-700 Mm |
Oil Tank Capacity: |
900L |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Electric Motor Power: |
Varies (e.g., 15-45 KW) |
Motor: |
Servo Mortor |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Tie Bar Distance: |
300-700 Mm |
| Kapazität der Ölbehälter | 900 L |
| Steuerungssystem | PLC- oder Touchscreen-Steuerung |
| Elektroantrieb | 15 bis 45 KW (von und zu) |
| Einheit zur Injektion | Zwei getrennte Injektionsanlagen |
| Injektionsdruck | Hoher Blutdruck |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Wärmekraft | 57 kW |
| Position der Schraube | 0.01 mm Präzision |
| Abstand zwischen den Bindestangen | 300 bis 700 mm |
| Materialkonstruktion | Komponenten von hoher Qualität |