Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Certificated: |
CE ISO9001 |
Economic Benefits: |
Obvious--30-50% Electricity Can Be Saved |
Injection Unit: |
Two Separate Injection Units |
Coolingsystem: |
Water Cooling |
Pump Motor Power: |
25kW |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Oil Tank Capacity: |
900L |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Economic Benefits: |
Obvious--30-50% Electricity Can Be Saved |
Injection Unit: |
Two Separate Injection Units |
Coolingsystem: |
Water Cooling |
Pump Motor Power: |
25kW |
Screw Position: |
0.01 Mm Precisely |
Control System: |
PLC Or Touchscreen Control |
Oil Tank Capacity: |
900L |
| Heizleistung | 57 kW |
| Energieeinsparung | 30-50% Stromreduzierung |
| Spritzgießeinheit | Zwei separate Spritzgießeinheiten |
| Drehtisch | 180-Grad-Hub |
| Genauigkeit der Schneckenposition | 0,01 mm |
| Steuerungssystem | SPS- oder Touchscreen-Steuerung |
| Motortyp | Servomotor |
| Ankerstangenabstand | 300-700 mm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Materialqualität | Hochwertige Konstruktion |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Lieferkapazität | 300 Sätze pro Monat |
| Preis | 30.000 $ |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |
| Zertifizierungen | ISO9001, CE |