Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Capability: |
Reduce Cost For Long Term |
Structure: |
Horizontal |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Plastic Material: |
ABS,PP,POM,PC,PVC,PEEK |
Shotvolume: |
50-1500 Cm³ |
Voltage: |
380V/50Hz |
Selling Points: |
Competitive Price |
Screw Speed: |
350rpm |
Capability: |
Reduce Cost For Long Term |
Structure: |
Horizontal |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Plastic Material: |
ABS,PP,POM,PC,PVC,PEEK |
Shotvolume: |
50-1500 Cm³ |
Voltage: |
380V/50Hz |
Selling Points: |
Competitive Price |
Screw Speed: |
350rpm |
| Maschinentyp | Hydraulischer Typ |
| Verkaufsargumente | Wettbewerbsfähiger Preis – ideal für 120-Tonnen-Spritzgießmaschinen |
| Stromspannung | 380V/50Hz |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum |
| Maximale Formhöhe | 530 mm |
| Schneckengeschwindigkeit | 350 U/min |
| Kunststoffmaterial | ABS, PP, POM, PC, PVC, PEEK |
| Eröffnungsstrich | 490 mm |
| Schussvolumen | 50 - 1500 cm³ |
| Min. Formhöhe | 200 mm |
| Anwendung | Halbformmaschine mit ausgezeichnetem Preis-Leistungs-Verhältnis |