Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Heating Power: |
12.6 Kw |
Style: |
Horizontal |
Clamping Unit: |
3600 |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Safety System: |
Hydraulic+electricity |
Injection Speed: |
Adjustable |
Shot Volume: |
215,263,302 |
Hydraulic Ejection Force: |
42kn |
Heating Power: |
12.6 Kw |
Style: |
Horizontal |
Clamping Unit: |
3600 |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Safety System: |
Hydraulic+electricity |
Injection Speed: |
Adjustable |
Shot Volume: |
215,263,302 |
Hydraulic Ejection Force: |
42kn |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Klemmungseinheit | 3600 |
| Hydraulische Ejektionskraft | 42 kN |
| Schussvolumen | 215, 263, 302 ml |
| Injektionsgeschwindigkeit | Einstellbar |
| Schimmelhöhenbereich | 200 bis 800 mm |
| Spannung | 380V/440V, 3-Phasen, 50/60 Hz |
| Stil | Horizontale |
| Farboptionen | Rot oder Blau |
| Sicherheitssystem | Hydraulik + Strom |
| Versand | Auf See |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Preis | 100 Dollar.000 |
| Lieferkapazität | 300 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Verpackung | Standardverpackung für den Versand |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |