Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Oil Tank: |
620L |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Pump Motor Power: |
4kw |
Application: |
Toothbrush |
Oil Tank: |
620L |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Pump Motor Power: |
4kw |
Application: |
Toothbrush |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | HJF-240 |
| Auslegung der Hohlräume | 1x1 |
| Eröffnungsschlag | 350 mm |
| Schimmeldickenbereich | 150 bis 1000 mm |
| Kapazität der Ölbehälter | 620 Liter |
| Körperdurchmesser | 22 mm |
| Leistung des Pumpenmotors | 4 kW |
| Maschinendimensionen | 3m x 1,5m x 2m (je nach Modell) |