Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Body Diameter: |
22mm |
Heat Power: |
85.25kw |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Cavity Layout: |
1x1 |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Body Diameter: |
22mm |
Heat Power: |
85.25kw |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Cavity Layout: |
1x1 |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Haijiang HJF-240 |
| Auslegung der Hohlräume | 1x1 |
| Tonnage der Klemmen | 14800 kN |
| Injektionsrate | 310 bis 405 g/s |
| Schimmeldickenbereich | 150 bis 1000 mm |
| Eröffnungsschlag | 350 mm |
| Leistung des Pumpenmotors | 4 kW |
| Kapazität der Ölbehälter | 620 Liter |
| Maschinendimensionen | Ungefähr 3m x 1,5m x 2m |