Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Suitbale Material: |
PP PE PS PET |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Application: |
Toothbrush |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Suitbale Material: |
PP PE PS PET |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Application: |
Toothbrush |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Maschinendimensionen | 3m × 1,5m × 2m |
| Schimmeldickenbereich | 150 mm bis 1000 mm |
| Tonnage der Klemmen | 14800kN (240 Tonnen) |
| Kapazität der Ölbehälter | 620 Liter |
| Injektionsrate | 310 bis 405 g/s |
| Wärmeenergiesystem | 85.25 kW |
| Pumpenmotor | 4 kW |
| Auslegung der Hohlräume | 1 × 1 |