Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Suitbale Material: |
PP PE PS PET |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Plates: |
4 Plates |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
Suitbale Material: |
PP PE PS PET |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Plates: |
4 Plates |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Body Diameter: |
22mm |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Haijiang HJF-240 |
| Pumpenmotor | 4 kW |
| Schimmeldickenbereich | 150 bis 1000 mm |
| Steuerungssystem | PLC- oder Mikroprozessorbasierte |
| Injektionsrate | 310 bis 405 Gramm/Sekunde |
| Kapazität der Ölbehälter | 620L |
| Platten | 4 Teller |
| Maschinendimensionen | 3m x 1,5m x 2m (je nach Modell) |