Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Body Diameter: |
22mm |
Cavity Layout: |
1x1 |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Oil Tank: |
620L |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Body Diameter: |
22mm |
Cavity Layout: |
1x1 |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Plastic Products Name: |
PE Plastic Socket Mold |
Oil Tank: |
620L |
Injection Rate: |
310-405g/s |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Modell | Haijiang HJF-240 |
| Schließkraft | 14800 kN |
| Durchmesser des Zylinders | 22mm |
| Öltankkapazität | 620 Liter |
| Formensystem | 4-Platten-Konstruktion |
| Heizleistung | 85,25 kW |
| Pumpenmotorleistung | 4 kW |
| Maschinenabmessungen | 3m x 1,5m x 2m (variiert je nach Modell) |
| Kompatible Materialien | PP, PE, PS, PET, ABS |
| Formstärke-Bereich | 150 bis 1000 mm |