Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Oil Tank: |
620L |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Machine Dimensions: |
3m X 1.5m X 2m (varies By Model) |
Clamp Tonnage: |
14800kn |
Injection Rate: |
310-405g/s |
Oil Tank: |
620L |
Pump Motor Power: |
4kw |
Opening Stroke: |
350 Mm |
Control System: |
PLC Or Microprocessor Based |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Körperdurchmesser | 22mm |
| Werkzeugdickenbereich | 150-1000mm |
| Öffnungshub | 350mm |
| Einspritzgeschwindigkeit | 310-405g/s |
| Heizleistung | 85,25 kW |
| Schließkraft | 14800kn |
| Öltankkapazität | 620L |
| Maschinenabmessungen | 3m x 1,5m x 2m (modellabhängig) |