Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Hydraulicsystempressure: |
16-32 MPa |
Printing Speed: |
0-200m/s |
Max Mould Height: |
600 |
Shaping Mold: |
Mold Cavity Insert |
Avaliable Files: |
Step/stp/igs/x_t/stl |
Plastic Type: |
Thermosetting |
Function: |
Plastic Parts Production |
Screw Speed: |
350rpm |
Hydraulicsystempressure: |
16-32 MPa |
Printing Speed: |
0-200m/s |
Max Mould Height: |
600 |
Shaping Mold: |
Mold Cavity Insert |
Avaliable Files: |
Step/stp/igs/x_t/stl |
Plastic Type: |
Thermosetting |
Function: |
Plastic Parts Production |
Screw Speed: |
350rpm |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Schraubendurchmesserbereich | 20 bis 120 mm |
| Injektionsrate | 100 Gramm pro Sekunde |
| Druckgeschwindigkeit | 0 bis 200 m/s |
| Verfügbare Maschinentypen | Hydraulik, Elektro, Hybrid |
| Schimmelformentwurf | Schimmelhöhle Einfügen Formschimmel |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Maximale Schimmelhöhe | 300-700 mm (verstellbar) |
| Auswerferkraft | 38 kN |
| Druck des hydraulischen Systems | 16 bis 32 MPa |
| Versorgungsfähigkeit | 300 Stück pro Monat |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Lieferzeit | Ungefähr 35 Tage |