Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Print Technology: |
FDM |
Hardness: |
80-90 HRC |
Motor Power: |
22kw+22KW |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Oil Capacity: |
600L |
Heating System: |
Ceramics |
Clamping Force: |
1880KN |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Print Technology: |
FDM |
Hardness: |
80-90 HRC |
Motor Power: |
22kw+22KW |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Oil Capacity: |
600L |
Heating System: |
Ceramics |
Clamping Force: |
1880KN |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Schussgewichtskapazität | 280g (A), 320g (B), 360g (C) |
| Spritzgewicht | 129g |
| Auswerferhub | 130mm |
| Schließkraft | 120 Tonnen |
| Artikel | Details |
|---|---|
| Preis pro Set | 100.000 USD |
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Monatliche Lieferkapazität | 300 Sets |
| Lieferzeit | Ca. 35 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |