Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Toggle Stroke: |
380mm |
Motor Power: |
16kw |
Nozzle Temperature: |
50-400℃ |
Injectionpressure: |
Up To 2000 Bar |
Shotsize: |
5 To 2000 Cm³ |
Located: |
China |
Heating Zone: |
1-8 |
Applications: |
Automotive Parts, Household Items, Electronics, Packaging |
Toggle Stroke: |
380mm |
Motor Power: |
16kw |
Nozzle Temperature: |
50-400℃ |
Injectionpressure: |
Up To 2000 Bar |
Shotsize: |
5 To 2000 Cm³ |
Located: |
China |
Heating Zone: |
1-8 |
Applications: |
Automotive Parts, Household Items, Electronics, Packaging |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Klemmkraft | 240 Tonnen |
| Schussgrößenbereich | 5 bis 2000 cm3 |
| Maximaler Spritzdruck | 1600 bar |
| Temperatur der Düse | 50 bis 400°C |
| Kapazität der Ölbehälter | 950 Liter |
| Maximale Schimmelhöhe | 700 mm |
| Schraubendurchmesserbereich | 15 bis 250 mm |