Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Accurate: |
0.1℃ |
Powersupply: |
380V/50Hz/3Phase |
Control System: |
PLC With Touchscreen Interface |
Injection Weight: |
101-183 |
Controlled: |
Servo Motor |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Cooling System: |
High Efficiency |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Accurate: |
0.1℃ |
Powersupply: |
380V/50Hz/3Phase |
Control System: |
PLC With Touchscreen Interface |
Injection Weight: |
101-183 |
Controlled: |
Servo Motor |
Feature: |
Reciprocating 180-degree Rotary Table |
Cooling System: |
High Efficiency |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Temperatursteuerungsgenauigkeit | 0.1°C |
| Klemmungseinheit | Doppelzylinder |
| Motorsteuerung | Servomotor |
| Injektionsvolumenbereich | 50 g - 500 g (abhängig vom Modell) |
| Steuerungssystem | PLC mit Touchscreen-Schnittstelle |
| Drehtisch | 180 Grad wechselseitig |
| Hauptgebrauch | Herstellung von PET-Vorformen |
| Injektionsgewicht | 101 bis 183 Gramm |
| Kühlsystem | Hohe Effizienz |
| Ejektorschlag | 165 mm |