Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Hydraulicsystem: |
Closed-loop Hydraulic System |
Mold Height: |
450 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Machineweight: |
2000 To 20000 Kg |
Ejector Force: |
1.3 T |
Min.Moldheight: |
100 To 400 Mm |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Hydraulicsystem: |
Closed-loop Hydraulic System |
Mold Height: |
450 Mm |
Theoretical Shot Volume: |
286 Cm³ |
Machineweight: |
2000 To 20000 Kg |
Ejector Force: |
1.3 T |
Min.Moldheight: |
100 To 400 Mm |
Top Platen Size: |
620x490 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Größe der oberen Platte | 620 x 490 mm |
| Mindestschimmelhöhe | 100 bis 400 mm |
| Theoretisches Schussvolumen | 286 cm3 |
| Injektionsdruck | bis zu 2500 bar |
| Schraubendurchmesserbereich | 20 bis 150 mm |
| Stromversorgung | 380V/50Hz (anpassbar) |
| Maschinengewicht | 2000 bis 20.000 kg |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Preis | 12.000 Dollar pro Satz |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Versorgungsfähigkeit | 300 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |