Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Usage: |
Electric Parts |
Hole Diameter: |
160 Mm |
Ejector Point: |
5 |
Screw Diameter: |
45mm-90mm |
Runner Type: |
Cold Runner |
Automatic: |
Yes |
Ejector Tonnage: |
70KN |
Application: |
Beer Packing |
Usage: |
Electric Parts |
Hole Diameter: |
160 Mm |
Ejector Point: |
5 |
Screw Diameter: |
45mm-90mm |
Runner Type: |
Cold Runner |
Automatic: |
Yes |
Ejector Tonnage: |
70KN |
Application: |
Beer Packing |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Durchmesser des Löchers | 160 mm |
| Schraubendurchmesser | 45 mm bis 90 mm |
| Eröffnungsschlag | 350 mm |
| Vorformmaterial | PET, PP, PE |
| Injektionsdruck | Hochdruck geeignet für PET-Formen |
| Ejektorpunkte | 5 |
| Gebrauch | Elektrische Teile |
| Kapazität der Ölbehälter | 4500 L |
| Tonnage der Auswerfer | 70 KN |
| Stil | Horizontale |