Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Ejector Stroke: |
High-stroke |
Injection Pressure: |
Up To 2500 Bar |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Material Compatibility: |
Thermoplastics, Thermosets |
Cooling Capacity: |
10.2~156KW |
Automation: |
Automatic |
Injection Weight: |
260~368g |
Power Consumption: |
Low |
Ejector Stroke: |
High-stroke |
Injection Pressure: |
Up To 2500 Bar |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Material Compatibility: |
Thermoplastics, Thermosets |
Cooling Capacity: |
10.2~156KW |
Automation: |
Automatic |
Injection Weight: |
260~368g |
Power Consumption: |
Low |
| Schraubendurchmesser | 20 bis 120 mm |
| Injektionsdruck | bis zu 2500 Bar |
| Betriebszeit | 24/7 kontinuierlich |
| Materielle Vereinbarkeit | Thermoplastika, Thermosets |
| Steuerungssystem | PLC mit Touchscreen-Schnittstelle |
| Ejektorschlag | Hochschlagkonstruktion |
| Injektionsgewicht | 260 bis 368 g |
| Injektionsgeschwindigkeit | Hochgeschwindigkeitsleistung |
| Kunststoffart | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |