Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
High Energy Saving: |
Saving Energy 20%-80% |
Operation: |
Easy Operation |
Oil Tank Capacity: |
570L |
Key Selling Points: |
High-accuracy |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Hs Code: |
8477101090 |
Cooling Method: |
Direct Cooling |
Certificated: |
CE ISO9001 |
High Energy Saving: |
Saving Energy 20%-80% |
Operation: |
Easy Operation |
Oil Tank Capacity: |
570L |
Key Selling Points: |
High-accuracy |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Hs Code: |
8477101090 |
Cooling Method: |
Direct Cooling |
Certificated: |
CE ISO9001 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Rückziehkraft der Düse | 1-50KN |
| Schimmeldicke | 150 bis 1000 mm |
| Eröffnungsschlag | 200 mm |
| Kühlmethode | Direktkühlung |
| Kühlsystem | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kunststoffart | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Automatisierung | Automatisch |
| Betrieb | Einfache Operation. |
| Zertifizierungen | CE ISO9001 |