Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Model Number: HJF-240
Zahlungs- und Versandbedingungen
Hs Code: |
8477101090 |
Opening Stroke: |
200 Mm |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Oil Tank Capacity: |
570L |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Heating Power: |
3.8kw |
Cooling System: |
Water-cooled Or Oil-cooled |
Certificated: |
CE ISO9001 |
Hs Code: |
8477101090 |
Opening Stroke: |
200 Mm |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Oil Tank Capacity: |
570L |
Mold Thickness: |
150-1000 Mm |
Heating Power: |
3.8kw |
Cooling System: |
Water-cooled Or Oil-cooled |
Certificated: |
CE ISO9001 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betrieb | Einfache Operation. |
| Automatisierung | Automatisch |
| Eröffnungsschlag | 200 mm |
| Wechselstrich | 1350 mm |
| Zertifizierungen | CE ISO9001 |
| Energieeinsparung | 20% bis 80% |
| Kunststoffart | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kühlmethode | Direktkühlung |
| HS-Code | 8477101090 |
| Schimmeldicke | 150 bis 1000 mm |