Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machineweight: |
2000-25000 Kg |
Mold Height: |
450 Mm |
Injectionvolume: |
10-5000 Cm³ |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Cycletime: |
1 To 30 Seconds |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Injection Speed: |
6.4 Cm/s |
Injection Weight: |
148~213g |
Machineweight: |
2000-25000 Kg |
Mold Height: |
450 Mm |
Injectionvolume: |
10-5000 Cm³ |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Cycletime: |
1 To 30 Seconds |
Machine Type: |
Hydraulic Type |
Injection Speed: |
6.4 Cm/s |
Injection Weight: |
148~213g |
| Kapazität der Ölbehälter | 950 L |
| Abstand zwischen den Gelenken | 300 bis 1500 mm |
| Maschinengewicht | 2000 bis 25000 kg |
| Injektionsgeschwindigkeit | 60,4 cm/s |
| Maximale Schimmelbreite | 480 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Lieferkapazität | 300 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |