Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Heat Power: |
42.95kw |
Machine Weight: |
7T |
Transport Package: |
FCL |
Hardness: |
80-90 HRC |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Ejector Force: |
38Kn |
Condition: |
New |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
Heat Power: |
42.95kw |
Machine Weight: |
7T |
Transport Package: |
FCL |
Hardness: |
80-90 HRC |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Ejector Force: |
38Kn |
Condition: |
New |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Spannung/Frequenz | 380V/50Hz |
| Heizleistung | 42,95kW |
| Schussgewicht-Optionen | A: 280g, B: 320g, C: 360g |
| Formhöhenbereich | 280mm - 400mm |
| Maschinengewichtsbereich | 2000 - 8000 kg |
| Auswerferkraft | 38kN |
| Detail | Spezifikation |
|---|---|
| Marke/Modell | Haijiang HJF-780 |
| Herkunft | Ningbo, China |
| Mindestbestellung | 1 Satz |
| Preis | 100.000 $ pro Satz |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Monatliche Lieferkapazität | 300 Sätze |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |