Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Transport Package: |
FCL |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Ejector Force: |
38Kn |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Condition: |
New |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Injection Volume: |
Large |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
Transport Package: |
FCL |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Ejector Force: |
38Kn |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Condition: |
New |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Injection Volume: |
Large |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Maschinengewicht | 7 Tonnen |
| Formhöhe Bereich | 280mm bis 400mm |
| Auswerferkraft | 38Kn |
| Heizleistung | 42,95kw |
| Gerätemaße | 450×390×425mm |
| Betriebsspannung | 380V/50Hz |
| Parameter | Details |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Preis | 100.000 USD |
| Lieferkapazität | 300 Sätze pro Monat |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |
| Herkunft | Ningbo, China |