Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Transportation: |
Ocean |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Transportation: |
Ocean |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
| Modell | Haijiang HJF-780 |
|---|---|
| Injektionsrate | 100 g pro Sekunde |
| Schimmelhöhenbereich | 200 bis 800 Millimeter |
| Schimmelschließung | 700 mm |
| Plastifizierungskapazität | 10 bis 200 kg/h |
| Stromversorgung | 380V/50Hz (anpassbare Optionen verfügbar) |
| Zertifizierungen | ISO9001, CE, SGS |
| Preis | 100.000 Dollar pro Satz |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Versorgungsfähigkeit | 300 Stück pro Monat |
| Lieferzeit | 35 Tage |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |
| Versandmethode | Seefracht mit Standardverpackung |