Einzelheiten zum Produkt
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 Set
Preis: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Transportation: |
Ocean |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Cooling System: |
Automatic |
Computerized: |
Computerized |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Transportation: |
Ocean |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Cooling System: |
Automatic |
Computerized: |
Computerized |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
| Marke und Modell | Haijiang HJF-780 |
| Klemmmethode | Hydraulisch-mechanischer Hybrid |
| Schimmelhöhenbereich | 200 bis 800 mm |
| Schimmelformöffnungsstrich | 700 mm |
| Kapazität der Ölbehälter | 3700 Liter |
| Plastifizierungskapazität | 10 bis 200 kg/h |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Preis | 100.000 Dollar pro Satz |
| Zahlungsbedingungen | TT, LC, DP |
| Lieferzeit | Ungefähr 35 Tage |
| Versandmethode | Seefracht mit Standardverpackung |