Einzelheiten zum Produkt
Place of Origin: China
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: CE,ISO9001
Model Number: HJF1000
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 SET
Preis: USD120000
Packaging Details: Standard export packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS per month
Schussgewicht: |
50-100 G |
Gestaltungsart: |
Spritzguss |
Einspritzdruck: |
150-250 Stange |
Stromquelle: |
Elektrisch |
Schraubendurchmesser: |
25-80 Millimeter |
Heizleistung: |
7-15 kW |
Heizzone: |
3-4 Zone |
Spannkraft: |
100-300 Tonne |
Schussgewicht: |
50-100 G |
Gestaltungsart: |
Spritzguss |
Einspritzdruck: |
150-250 Stange |
Stromquelle: |
Elektrisch |
Schraubendurchmesser: |
25-80 Millimeter |
Heizleistung: |
7-15 kW |
Heizzone: |
3-4 Zone |
Spannkraft: |
100-300 Tonne |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Maschine zur Spritzgießmaschine für Kunststoffstühle |
| Typ der Form | Spritzgießerei |
| Klemmkraft | 100 bis 300 Tonnen |
| Schraubendurchmesser | 25 bis 80 mm |
| Heizleistung | 7 bis 15 KW |
| Heizzone | Zone 3 bis 4 |
| Schussgewicht | 50 bis 100 g |
| Injektionsgewicht | 50 bis 100 g |
| Injektionsdruck | 150 bis 250 Bar |
| Automatisierungsgrad | Automatisch |