Einzelheiten zum Produkt
Place of Origin: Ningbo,China
Markenname: Haijiang
Zertifizierung: ISO9001,CE
Model Number: HJF-650
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1 set
Preis: 80000
Packaging Details: standard shipping packing
Delivery Time: 35 days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 sets per month
Maschinendimension: |
3.5*1.5*1.8m |
Spannkraft: |
200 bis 300 T |
Leistung des Pumpenmotors: |
15 kW |
Ejektorschlag: |
130mm |
Wasserverbrauch abkühlen: |
60 l/Min |
Produktname: |
Maschine zum Einspritzen von PVC-Rohren |
Maschinengewicht: |
4.5t |
Ejektorkraft: |
2.5t |
Maschinendimension: |
3.5*1.5*1.8m |
Spannkraft: |
200 bis 300 T |
Leistung des Pumpenmotors: |
15 kW |
Ejektorschlag: |
130mm |
Wasserverbrauch abkühlen: |
60 l/Min |
Produktname: |
Maschine zum Einspritzen von PVC-Rohren |
Maschinengewicht: |
4.5t |
Ejektorkraft: |
2.5t |
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Ejektorschlag | 130 mm |
| Kühlwasserverbrauch | 60 L/min |
| Abstand zwischen den Bindestangen | 310 × 310 mm |
| Druck der Pumpe | 16Mpa |
| Heizleistung | 6.5 kW |
| Auswerferkraft | 2.5T |
| Max. Eröffnungsschlag | 350 mm |
| Maschinenabmessung | 3.5 × 1,5 × 1,8 m |
| Heizzone | 4 |
| Klemmkraft | 200 bis 300 T |